Naruto Summer Days

Объявление

Погода: Тепло.
Дата и время: 31 Июля.Вечер.Тепло.
Новости:
Добро пожаловать в наш лагерь))))Игроки обращайте внимание на погоду. Приносим свои извинения за утренние неполадки.
Администрация: Сакура, Хината, Lucy, Konan
Модераторы: Naruko, Sasory, Гаара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Days » Комнаты девочек » Комната Айонан и Симей


Комната Айонан и Симей

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Да... поняла.. я.. уже всё! - сквозь смех и тряску пыталась выговорить девушка.
Она до сих пор не могла нормально видеть...но чувствовать к счастью пока еще могла.
Смех полностью захватил девушку в свои объятья.

0

212

Совсем **нулась...-подумала Симей,переставая трясти Йо.
Чёрт что же тепрь делать?Это не похоже на какое-то дзюцу,но...почему я тогда не могу сказать ни слова?
Девушка села на край кровать,и подперев голову рукой,задумчиво уставилась в окно.

0

213

Не совсем еще... - обиженно подумала девушка.- Совсем не совсем.
Някают кошки... - вслух размышляла она, - Ты же нэко!Может в тебе взыграла истинная природа?
Она заинтересованно посмотрела Си в глаза, не открывая своих.

0

214

От такой теории Симей шарахнулась и ударилась головой об подоконник.
Ня!Ня!Ня!Ня!Ня!Ня!!!!!!!!!-тревожно заорала Симей,продолжая трясти подругу и пытаясь что-то сказать,но спохватилась.
Чёрт.Забыла,что гвоорить не могу....А вдруг я превшращаюсь в кошку?Вот вначале някаю.Потом к ушам и хвосут прибавяться ещё и лапки....потом усы...потом покроюсь шерстью и уменьшусь! Или буду огромной кошкой!О_О

0

215

Как говорится, ржач подкрался незаметно...
От тряски девушка свалилась на пол и продолжила дико смеятся там, слушая мысли Симей.
ога, - произнесла она между всхлипами, - в такую... бооольшую... кису...
И новый поток смеха, от которого уже кололо живот

0

216

Не обращая внимание на приступ Айонан,Симей мелко застрялась.
О госпади! Я буду кошкой! Неееет!
В панике Си начала трогать пкожу между губой и носом,проверяя не растут ли там усы.

0

217

Мама... - покатываясь по полу провыла Айонан, - может мне стать волком? - уже успокаиваясь пробормотала она, глядя на Си.
- не растут, не растут...

0

218

Услышав успокаивающее "Не растут" Симей затихла,но уже через мнгновенье вновь взвилась,мнгновенно скинув с себя майку,стала осмтаривать тело со всех сторон.
Руки,ноги,шея,спина...
А вдруг шерсть уже расти начала!

0

219

Девушка пронаблюдала за действиями подруги и сползла обратно на пол, давясь от наступающего смеха.
не растут - сдавленно прошептала она.
Интересно, а какая она в облике кошки? - запустил мозг развратную функцию, пока девушка осматривала Симей...

0

220

Подёргивая глазом,Симей повернула лицо к соседке.
Я между прочим знаю всё,о чём ты думаешь! Спрячь пошлы мысли!
Симей опустилась на четвереньки и стала ползать по полу,в поисках майку.
Ксо!Ну куда же я её откинула?Не в лифаке же ходить!

0

221

Просто возьми из шкафа новую... - протянула Йо, сладки растягиваясь на прохладном полу..
Девушка полностью успокоилась, и в голову тут же пролезло огромное количество умных и не очень мысле..
Мозг вновь звкрутил одну из старых пластинок с навязчивыми песенками.
Желудок пнул, что хочет есть.
Ноги послали всех далеко и надолго.
Мда...преприятная картина вырисовывается..

0

222

Это было моя любимая!-протянула в мыслях Симей,продолжая ползать по полу в поисках майки.
Не заметив того,что майка лежала буквально в её ногах,нека неосторожно просунула одну ногу в лямку,а второ наступила на белую ткань.
В следующую минуту Симей уже растянулась на полу,попытавшись сделать шаг.
[bКсо....Ксо!Ксо!Ксооооо!!!!![/b]
Выражение лица стало *>___<*

Отредактировано Симей (2008-09-02 17:30:12)

0

223

Нэ..- девушка взглянула на неку, валяющуюся на полу в странной, с её точки зрения, позе, личо приобрело выражение О_о, а потом по неизвестной причине поменялось на ^__^.
Почему это произошло, не знал никто, даже сама девушка.
Больно? - участливо спросила Айонан, свешиваясь с кровати, на которую уже успла заполчти(только вот когда?)

0

224

Ня...-устало произнесла Симей,подразумевая "не очень".
Она медленно поднялась на ноги,подняла майку с пола и натянула на себя.

0

225

Девушка критично оглядела подругу с ног до макушки, покачала головой, встала и начала стягивать с Си майку.
- Не стоит в грязной ходить... - шептала она, нечаянно задевая кожу девушки пальцами, - Тем более с твоим нюхом.
Айонан шутливо щелкнула Симей по носу и весело улыбнулась.
Обчихаешься. - со смехом пояснила она

Отредактировано Айонан (2008-09-07 00:30:42)

0

226

^_^ mimi

0


Вы здесь » Naruto Summer Days » Комнаты девочек » Комната Айонан и Симей