Naruto Summer Days

Объявление

Погода: Тепло.
Дата и время: 31 Июля.Вечер.Тепло.
Новости:
Добро пожаловать в наш лагерь))))Игроки обращайте внимание на погоду. Приносим свои извинения за утренние неполадки.
Администрация: Сакура, Хината, Lucy, Konan
Модераторы: Naruko, Sasory, Гаара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Days » Медкорпус » Палата №2


Палата №2

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

...

0

2

Осторожно положила девушку на кровать...
Пока ничего не видно...Можно отдохнуть...

0

3

Удар.Удар.Удар.
Тень продолжала бесчадно атаковать,смеясь мерзким,царапающим голос,а от огня глаз на теле появлялись красные пятна,будто углилась кожа.
-Неужели решила заменить подружку?? Думаешь я не вижу,что под этим телом,твоё!Ахаххахахах!Как это мило.Глупая! Кто сказал.что тееб под силу это выдрежать?Хотя именно ты мне и нужна...Ведь ты нашла кольцо?
-Кольцо?

Тень продолжала наносить удары появляясь со всех сторон.Тело было сиполосанно царапинами.Отовсюду лилась кровь.
Инетерсно,что происходит с моим телом вне разума? Неважно.Мне гавлное продержаться здесь.Из его десяти ударов я могу отбить или увернуться максимум от двух..или от трёх если очень повезёт.У этого существа невероятная скорость!
Мерзкая,чёрная рука подползла ближе,дав оглушительную посчёчину,от которой Симей отлетела в сторону,ударившись о ту же тень,появившуюся с другой стороны.
Кажеться пора выбираться.

0

4

Прости Симей, мне придется срузу сделать тебе несколько перевязок...
Девушка не стала вызывать врачей, понимая, что они ни хрена не поймут, а она может и сама справиться..
Осторожно сняла с девушки кофту, достала из шкафчика бинты, мази и начала накладывать перевязки на все руки от локтя и до пальцев.Также перевязала торс и шею.

Внезапно боль пронзила всё её тело и начали проявляться те раны, которые она получила тогда...
девушка осела на пол и сжалась в комок.

Всё тело горело...

Всё хорошо.. - шепотом уговаривала она себя, смотря на кровь бегущую из открывшихся ран... - всё хорошо...

0

5

А теперь.... Я знаю, что ты здесь тварь!!!!!Появись!!!!!!!! - Айонан понималм на что идет в таком-то состоянии, но сейчас ей было наплювать на себя...

Тут же разум заплыт темной коркой..
Ты звала?Я пришел.. Боишься за подружку, верно?Ты ведь знаешь, что сейчас с ней происходит... - тень нагло уселась на появившийся из ниоткуда стул.
Да, знаю.Нет, не боюсь.Да, звала. - с этими словами девушка быстро захлопнула образованную ловушку...
А теперь, помолчим...Ты ведь не можешь быть в двух местах одновременно...А Си сможет уйти, только если тебя не будет рядом...

Девушка улыбнулась и вынурнула из собственного сознания...

не думать...ни о чем..

0

6

ААААА!
Очередной крик. Удар пришёлся по ногам,сбив Симей с ног.
Йо я иду.
Но встать не получилось.
Ничего....даже если я приползу.....я вернусь..
-Эээй! Ты куда?Я не наигрался ещё!
тень вноь бросилаьс на Симей,но так вовремя сложила печати.Глаза налились кровю.Клыки удленились.
-Знаешь,кошки могу и поцарапать!
Отразила очередной удар и быстро начала складывать печати,что поомгло залечить хоть немного раны на ногах.
Симей,шатаясь,встала на ноги.Вздохнула полной грудью.Оскалилсь.И всязв себя в руки,побежала на свет.
Каждый шаг давался всё трудней.бежать было практически невыносимо.Сильно кровоточили руки и правая щека.
Тень догоняла девукуш.но атаковала уже не так стремительно.Тени бояться света.
Отбивать вражеские удраы стало легче,но немного,учитывая,что  бег отнимал очень много сил.
Кровь.Кровь повсюду.С рук,ног,щёк,губ.
Йо...если бы не ты...если бы ты не ждала,я бы не смогла бежать...я бы навсегда осталась тут...
Свет брызнул в лицо,ослепив.Девушка упала,окунувшись в свет лицом,но не пройдя до конца.
тень с другой стороны потащила Симей обратно.
-Я...я..не дам...-Хриплым голосом начала девушка и сорвалась на кри-Я НЕ ДАМ МЕНЯ ПОБЕДИТЬ!
Из последних сил,дрожащеми пальцами подвингула тело вперёд,провалившись в светлую дыру.

0

7

Йо, очнулась от крика...
Симей..-мгновенно вскочив, она подбежала к кровати.- Все-таки повязки помогли...
А теперь, она должно очнуться сама....

Держись, Си...Пожалуйста, держись....- девушка нежно провела по лицу подруги. - Держись..

0

8

Оскалилась.Хрипло зарычала.
Слабо открыла глаза.Взглнула в глаза напротив.
Йо..
Слабо улыбгнулась и закрыла глаза.
Неверотяная слабость.

0

9

Офф: мне уходит минут через 5-10...поэтому ничего если мы поспим тут???

Поняв, что подруга очнулась, быстро притащила стакан с водой и какую-то таблетку, попутно допугав ненапуганных в прошлых визит врачей своим видом: лицо в крови, одежда в крови, тонкая рана на шее, окрававленные бинты на руках.

Приподняв голову Симей, заставила её выпить воду и проглотить таблетку.

Представила как выглядит, вздрогнула
То-то от меня медсестры шарахались
У нас есть 10 минут, на душ...И лекарство начнет действовать

Прости Си, но тебе в таком виде я спать не дам...- осторожно подняла соседку на руки и потащила её в душ...

Интересно, как я еще двигаться могу...

                                                     Главное, чтоб она ничего не узнала...

0

10

Офф: хорошо ^___^ будем спать в больнице.

Вновь открыла глаза,оказавшись на руках.Открала глаза.
Слабой рукой коснулась лица Айонан,обмакнув палец в густую кровь.Поднесла палец ко рту и попробовала кровь на вкус,не понимая обсалютно нчиего.Слабым голосом начала говорить.
Это что? Кровь?Йо....что же ты наделала...
Снова отключилась.

0

11

Не обращая никакого внимания на слова девушки раздела её с помощью дзются, осторожно сняла бинты, промыла все раны.
Положила девушку в ванну, сосредоточившись закрыла глаза.
Давай, мне надо-то совсем немного...
Энергия участливо откликнулась на просьбу и уже через несколько минут все рану были залечаны у обоих. С помощью водяной энергии(чакра закончилась уже давно) помыла девушку, помылась сама (офф: сцены в душе хорошо играть когда все в сознании и готовы к действиям..).
По прошествии нескольких минуть девушки уже лежали в кровати...
Только вот Айонан не спалось:
Вновь пришлось применять истинную силу... - первые слезы упали на подушку, - Это я виновата, не надо было мне пускать её в "Сон"...
Она заплакала... беззвучно... просто слезы всё скатывались по щекам..
"Каждый раз используя эту Силу ты будешь терять воспоминания" - раскаленным кнутом проступили в сознании слова бывшего учителя... - "помни об этом, Айонан, и никогда не забывай"

Отредактировано Айонан (2008-06-21 01:17:27)

0

12

Симей повернулась к  соседке и взглянула на заплаканные глаза.
Она пришла в себя уже с того момента как Айонан опутстила её на кровать после душа.
На глаза самой навернулась слёзы.
Излеечнные руки окрепли досаточно,чтобы притянуть девушку к себе и крпеко обнять.
Прости меня...Йо.

0

13

Офф: я думаль ты уснуль...

Услышав соседку, а вернее её мысли(последствие от использования Силы), девушка слабо улыбнулась.
Мне не за что тебя прощать.... - прошептала она, переворачиваясь.

Поцеловав Симей в нос, он вытерла слезы и предложила:
Давай спать уже, наверное...-с этими словами она обняла девушку в ответ..

Хотя...если найдутся занятия поинтересней, я не против...

Отредактировано Айонан (2008-06-21 01:39:11)

0

14

Офф:Я думал ты ушёл ^__^

Уткнулась насом в ключиу и прикрыла глаза.
Мне безмуно нравиться так лежать.Молча..засыпая.И чтобы ты была выше.А я как всегда сожмусь комком и уткнусь в тебя. Мне нраивться чувствовать себя защещённой в втоих руках.

Да,наеврное будем спать.

Хотя и не хочестья.Но оценивая свои силы я понимаю,что не могу делать больше никаких движений,я ещё слишком ослабленна.Хотя если бы не пробуждение кошки и не долгое использование Мьюгана,то была бы уже как новая.

0

15

Офф: мну не ушел, мну портит себе глаза ви тимёноте*__*

Мне.. мне тоже нравится лежать вот так вот, чувствовать тепло твоего тела, ощущать твоё дыхание теплое на своей коже...
Нравится до безумия... Мне кажется, я схожу с ума.... И что самое страшное: мне это нравится...

Девушка еще крепче прижала к себе самого дорогого человека в этой Вселенной, закрыла глаза, зарылась носом в мягкие волосы...

Если мне когда-нибудь придется всё забыть, я смогу забыть всё... кроме... кроме тебя... Я не хочу терять тебя ни за что в жизни...пусть я даже потеяю себя...

Провела по спине рукой, прошептала:
Знаешь, по-моему мы теперь всегда сможем читать мысли друг друга...

                                    и это хорошо.....

0

16

Офф:Бедный Т__Т

Сможем.
И это прекрасно.Кто мог знать,что попав казалось бы в протсой лагерь я найду,то чего мне так не хвтатло.Тебя.
Спасибо за всё...

Я....я....я люблю тебя.
Тихим голосом.Чтобы было почти не слышно.Прижалась сильней.Крепче закрыла глаза.

0

17

Офф: Я не бедный, я все есчо пьяный(доо..днюха удалась), но я знаю что это не заметно ^_^ (это будет заметно завтра)

Удивленно распахнутые глаза стали изучать стену...
В сознании билась одна мысль, вернее их было очень много, но лишь одна разливалась теплом по всему телу...
Л-ю-б-и-т...

Девушка рассмеялась...

Офф: не удивляйся лучше спроси что-нить.. :flirt:

0

18

Офф: У тебя д.р?

Дыхание стало ровным и редким.Симей спала.
Во сне мелькали лепестки ромашек падающих вниз,и до боли знакомый голос говорил "Любит.Не любит.Любит..."

0

19

Офф: не у мну, у подруги...

Отсмеявшись, Айонан пальцем провела по лбу уже спящей девушки и прошептала:
Люблю тебя....
                И, кажется, всегда любила.....

Глаза девушки закрылись, и теперь два сердца бились в унисон, согревая холодную комнату...

Офф: Ми счастлив: Happy, but not End!!!!

Отредактировано Айонан (2008-06-21 02:15:14)

0

20

Проснулась от ощущения, что тепла нету, а это плохо.
Чуть не наебнувшись..кхе-кхе упав, встала с кровати и нетвердым шагом бездумно потащилась в ванну.
А кафель-сука скользкий... как оказалось...
Поэтому через некоторое время она уже сидела на полу и размышляла на тему вчерашнего дня:
Что вчера вообще было?Что я здеся делаю?Вопрос насчет моей отсутствующей одежды пропустим до лучших времен..Но почему все так болит???И, самое главное, ГДЕ СИ???Пипец...
На найдя никаких ответов на заданные вопросы, девушка тяжело вздохнула, сделала печати и, с мыслью:
Хмм...а я, кажется, ходила во сне...
переместилась в комнату.

=====Комната Йо и Си

0

21

Очень тяжело открыла глаза.Почувствовала дикую боль в руке.
Грр...Сегодня болит сильней,чем вчера.
Попыталась встать с кровати.но попытки оказались бессмысленными ибо Симей к кровати сразу прижала медсестра.
Вам покой нужен.Лежите!-Пробурчала она.
Симей не стала сопротивляться.
Стоп...а где Айонан? Ушла?Ладно..
С трудом повернулась к стене.Закрыла глаза,пытаясь заснуть.

0

22

Пришла в больницу, ибо тупая(ну ладна не такая уж и тупая) интуиция трезвонила огромнум колоколом, мягко(Т__Т) намекая, что девушке там что-то нужно.
Увидев Си подошла к кровати и присела рядом на стульчик, провожая медсестру ооооооочень злобным взглядом.

0

23

Взглянлуа на подругу,не выражая никаких эмоций.
Кто это?
Всмотрелась.
Это же Айонан.Я.....я её не узнала? Почему?
Попыталась улыбнуться,но на лице ничгео не изменилось.

0

24

Перевела потухающий взгляд на подругу.
Ты тоже? - она тяжело и устало вздохнула..
Я все еще могу слышать её мысли,ю но это... это совсем другое... остаточная реакция...
От злости хотелось раздолбать стену, сломав себе руки, увидеть кровь... свою, чужую.. неважно...

0

25

Кивнула.Отвернулась к стене и сжала ткань простыни.
Что случилось? Почему я не чувствую ничего,кроме физической боли..что мы сделали не так?

0

26

Девушка улыбнулась
Все нормализуется! - увверенно сказала она, - вот увидишь!
Почему?Почему я ничего не чувствую кроме пустоты... Почему!?Куда исчезли чувства??!
Девушка поднялась на ноги.
Извини, мне надо идти...Ты всегда сможешь найти меня если что..

0

27

Ничего не ответила.
Наверное тебе правда лучше уйти.
До встречи.

0

28

Пока..
Ты.. ты тоже должна подумать... - с такими мыслями девушка вышла из палаты закрыв за собой дверь.
Прошла всего пять шагов, а после... сорвалась на бег...
По лицу скатывались слезы...

0

29

Надо.Что это опустошающее? Рвущее во мне струны и без того раненной души.Демон,играющий на нервах в нарды.
Проводила девушку взглядом,убедалсь,что та ушла.
Встала с кровати.
Медсестры нет.Может это поможет мне вспомнить.
Быстро подошла к окну,резко распахнула его.Села,готовясь спрыгнуть и чуть не сорвалась из-за возникшей внезапно боли в предплечье правой руки.Второй рукой схватила за болевшее место.Стиснула зубы и спрыгнула с окна.
===>Цветочная полня (Или как там она О_О)

0

30

Девчонки вы пока полежите тут а я позову доктора.Ок

0


Вы здесь » Naruto Summer Days » Медкорпус » Палата №2