Naruto Summer Days

Объявление

Погода: Тепло.
Дата и время: 31 Июля.Вечер.Тепло.
Новости:
Добро пожаловать в наш лагерь))))Игроки обращайте внимание на погоду. Приносим свои извинения за утренние неполадки.
Администрация: Сакура, Хината, Lucy, Konan
Модераторы: Naruko, Sasory, Гаара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Days » Флудильни » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кому нефиг делать *_*

1. Имя
2. Возраст
3. Где живёшь? (ответы типа: планета Земля и т.п не принимаюЦо))
4. Знак Зодиака
5. Дэ-Рэ ^__^
6. Интересы
7. Любимая музыка: стиль, группы, исполнители
8. Любимое аниме
9. Любимые книги
10. Хобби
11. В реале(фото по желанию)
12. Характер
13. Самые часто применяемые смайлы|фразочки
14. Доп. инфа

0

2

1. Алина/Аля
2. 14
3. Москва *_*
4. Лёва я, та *_* Лев
5. 20 августа
6. Очень много: аниме, манга, япония, суши, сладости, паранормальные явления, экстрасенсорика, психология, философия, Кофуций, Лао Цзы, Дмитрий Емец, Харуки Мураками, пиротехника, исскуство, сюрреализм, Рене Магритт, фанфикшн, фотошоп, дизайн, эстетика, любовь, шоколад, мороженое, леденцы, музыка и т.п
7. Стиль:альтернатива, рок (хард-рок, панк-рок, японский рок)
    Группы: System Of A Down, Linkin Park, Within Temptation, Skillet, Rammstein, Оригами(совсем недавно подсела), Sum41, Люмен, Mindless Self Indulgence
    Исполнители: Честер Беннингтон (из Линкина), Серж Танкян (из Системы Даунов), Рустем Булатов "Тэм" (из Люмена)
8. Наруто, Кровь+, Тетрадка Смерти, Оран Хост Клуб, Lovely Complex, Эльфийская Песнь
9. Харуки Мураками: "Полемрак", "Подземка", "Dansu,dansu,dansu", "К югу от границы, на запад от солнца"...
     Рю Мураками: "Экстаз", "Дети из камеры хранения"
     Вся Таня Гроттер, Мефодий Буслаев (Дмитрий Емец)
     Творчество Эдгара По *_*
10. Изучение японского, игра на гитаре, фотошоп, изучение паранормальных явлений, проводить время с друзьями
11. Мм... Брюнетка с чёрными глазами, загорелая *_*  А фотки в спец. теме
12. Очень сложный. Сама себя не понимаю =_=... Вспыльчивая, ревнивая, жизнерадостная, меланхоличная, нежная, ранимая и т.п *_*
13. Самые часто применяемые смайлы: *_*  ^__^ 0_0""  =_= Т_Т  >_<
Самые часто применяемые фразочки:оч. много *_* Что в голову полезет + фразочки Дмитрия Емца *_*
Еще люблю приставлять: та, десу, мм  *_*
14. А, сами спросите, если что)))

0

3

1. Лика
2. 16(фактически)
3. Санкт-Петербург
4. Рак
5. 29 июня 1992
6. аниме, баскетбол, спорт(паркур, карате), химия, медицина
7. хммм, я меломанка, но если прикинуть, то наверное Элизиум и Nightwish
8. MaiHime
9. я много читаю, книги по эзоотерики, парапсихологии, просто что-нить для души
10. баскетбол-это моя жизнь
11. http://i006.radikal.ru/0806/f3/8711a1f35d15.jpg
12. омг, да хз, сколько людей, стока и мнений
13. лень писать
14. спрашивайте сами))

0

4

1. Имя - Айден
2. Возраст - 17 лет и 10 месяцев..XD
3. Где живёшь? - г.Пермь
4. Знак Зодиака - Лев
5. Дэ-Рэ ^__^ - 22 августа 1990
6. Интересы - многа их.
7. Любимая музыка: готика, эмо, хард кор, эмо кор, металл кор, альтернатива, андеграунд, металл, рок, короче Всё тяжелое! *_* Обажаю группы Otto Dix, Кино, Эпидемия и Наутилус! Ну и все остальное! *_*
8. Любимое аниме - Tengen Toppa Gurren lagann, обажаю все мехи)
9. Любимые книги - классика, вестерны, Пушкин, Майн Рид, Харуки Мураками, доо...*_*
10. Хобби - музыка
11. В реале(фото по желанию) внизу.
12. Характер - сами знаете, XD гениальный псих.
На самом деле я чрезмерно взрослая, выросшая без отца, видевшая мать раз в неделю, умная, да, я могу это о себе сказать. Просто притворяюсь веселой девочкой без проблем. Ненавижу, когда мне делают больно, и когда пытаются без моего желания подчинить себе. Пожизненый лидер везде, так уж получается, но могу стать деспотом, если не ограничивать мою власть...:D Не люблю высокомерных людей. Ещё я тщеславная и гордая, это мои недостатки. Злюсь, когда меня игнорируют или бросают. Могу не сдержать эмоции. Но я добрая, пока меня не злить)) Люблю своих друзей, настоящих, которых на самом деле совсем мало, почти нет.
13. Самые часто применяемые смайлы|фразочки - Ня! Кавай! ^_^ Сугой! *_* Мама дорогая...Достали! Пиздец! нифига се! опупеть! ОМГ! Ксо! и т.д...
14. Доп. инфа - гениальный музыкант, поэт, писатель, композитор, прожженый нефор, анимешник, косплеер и т.п...клавиши люблю и гитару..*_*

0

5

1. Имя - Александр, все зовут Алекс или Ксандр
2. Возраст - 18
3. Где живёшь? - в данный момент в Перми, с Наруко, так в Женеве.
4. Знак Зодиака - Лев
5. Дэ-Рэ ^__^ - 13 августа 1989
6. Интересы - учеба, друзья, аниме, музыка
7. Любимая музыка: тяжёленькая, тяжелее, чем у Наруко)
8. Любимое аниме - Fate~Stay Night
9. Любимые книги - полезная литература
10. Хобби - слушать бред Наруко) з.ы. сестренка, не бей...:D
11. В реале(фото по желанию) - ненавижу фоткаться, но люблю фотать других и природу. Нет фоток, по крайней мере на этом компе. Опишу внешность. Достаточно длинные черные волосы, карие глаза. Чем-то похож на Нару.
12. Характер - Сдержаный, внутри чувствительный, даже слишком. Скрываю нежность за маской хладнокровия..
13. Самые часто применяемые смайлы|фразочки - оО" =_=" >> Че? Нани? =_=" =_=" ( )
14. Доп. инфа - музыкант, учу сестру играть на гитаре (совершенствую), ну и т.д.
Люблю семью, Наруко, Анну(сестру родную), маму и бабушку. Хотелось бы жить с мамой в Калифорнии и с моими маленькими сестрами-близнецами. Но из-за учебы вынужден жить с Анной в Женеве, и понимать французский, который все равно не понимаю, ибо знаю только английский и русский.
Думаю доп. инфы достаточно, не люблю распространяться на счет семейных передряг и личной жизни.

Отредактировано Neji_Huuga (2008-06-21 21:06:45)

0

6

Хината, у тебя лифчик торчит.....

0

7

1. Имя - Эля..(полное Элина)
2. Возраст - 15 ми
3. Где живёшь? (ответы типа: планета Земля и т.п не принимаюЦо)) - Ми живет в Латвии, в Риге
4. Знак Зодиака - рыбка ми
5. Дэ-Рэ ^__^ - 12 марта 1993
6. Интересы - музыка,рисование,аниме
7. Любимая музыка: стиль, группы, исполнители - J-Rock
8. Любимое аниме - ойй...у ми их много...скажем так...Аниме где присутствует кровь...))
9. Любимые книги - Фэнтези
10. Хобби - ээмм...Рисовать Анимеффки, Музыка, Вокал и легкая атлетика..гыысьь))
11. В реале(фото по желанию) - эмм...лана так уж и быть...покажусь я вам...(( http://i048.radikal.ru/0806/c6/6d673e816c4d.jpg
12. Характер -ПсихО с большой буковки...гыы...достаточно милая...но вспыльчивая если мне не то скажут..Ходячий пазитифффчеГг...ну кароч ПсихО с большой БуковкИи
13. Самые часто применяемые смайлы|фразочки - XD, )), Ксо, Ёпть, няя, гыысьь, ычч, весело,гыы ну и т.д.
14. Доп. инфа - эмм...даже ненаю...дорожу друзьями....живу в семье с мелкой,НАДОЕДЛИВОЙ,любимой сестричкой,а также отцом и матерью.Занимаюсь 8 лет музыкой и вокалом и 4 года легкой атлетикой. Бофе ничего не скажу...Ми Бяяка с бафой буковки...XD

Отредактировано Кин (2008-06-21 21:31:27)

0

8

Неджи, я знаю(((

0

9

Кин, у Наруко мама 12 марта родилась))

Хината...

0

10

Неджи...буагагаXD

0

11

Кин..х)

0

12

XD

0


Вы здесь » Naruto Summer Days » Флудильни » Анкетка