Naruto Summer Days

Объявление

Погода: Тепло.
Дата и время: 31 Июля.Вечер.Тепло.
Новости:
Добро пожаловать в наш лагерь))))Игроки обращайте внимание на погоду. Приносим свои извинения за утренние неполадки.
Администрация: Сакура, Хината, Lucy, Konan
Модераторы: Naruko, Sasory, Гаара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Days » Отношения » Отношения Аяме


Отношения Аяме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Брат:...
Сестра:Кин, Konan
Сосед(ка) по комнате:...пока не наю...
Друзья:Сакура, Sasory, Итачи,Шикамару
Враги:...пока не нажила себе врагов)))
Любовь: место свободно))
Симпатия: нет

Отредактировано ...АяМе... (2008-06-24 23:00:08)

0

2

Привет, мну в друзья(но не во враги) :D

0

3

...АяМе...,  у нас вообще-то люди сами записываются 0_0"""

0

4

Мона ми Сестренкой??

0

5

Lucy, тут такое дело... главное ведь начать, а потом не останавливатьсяяяя!!!! юхуууууу!
Кин,Итачи, конечно)

0

6

уряя

0

7

девочка, а девочка, а кто ты? Т____Т я тя даж не знаю, как бедный кукловод может быть твоим братом? или тебя тоже похитили дикие мормыши? *__*

0

8

Девочка О_о А ты не охуефигела меня в любовь писать? Без моего на то согласия? О_о
Я ж и убить могу, ага О_о

0

9

Гысьь...вы чего на бедненькую напали а?? *стоит сложив руки на груди*

0

10

...АяМе... написал(а):

тут такое дело... главное ведь начать, а потом не останавливатьсяяяя!!!! юхуууууу!

Тормоза надо тоже иметь,та =_=...

0

11

Насчет тормозов тож верно

0

12

счаа кому-то навешаю песдооов *__* *достаёд катану*
Дуель нахЪ!*__*

0

13

Хидан написал(а):

Девочка О_о А ты не охуефигела меня в любовь писать? Без моего на то согласия? О_о
Я ж и убить могу, ага О_о

Убить?меня? ха ха.Ну давай, а потом я воскресну и буду просить сделать тебя это снова и снова...
а твой боженька накажет тебя - ведь то, что не абсолютное разрушение - это грех, дарагой. Из любви я тебя убирать не собираюсь - это мое дело. А разговаривать будешь так со своими корешами, ясно тебе? Если нет - кури бамбук, гавно

0

14

Канкуро написал(а):

девочка, а девочка, а кто ты? Т____Т я тя даж не знаю, как бедный кукловод может быть твоим братом? или тебя тоже похитили дикие мормыши? *__*

Канкуро, я обычно Темари играю, вот по привычке и написала тя в братьях,)))уже убрала)

0

15

...АяМе... написал(а):

Убить?меня? ха ха.Ну давай, а потом я воскресну и буду просить сделать тебя это снова и снова...а твой боженька накажет тебя - ведь то, что не абсолютное разрушение - это грех, дарагой. Из любви я тебя убирать не собираюсь - это мое дело. А разговаривать будешь так со своими корешами, ясно тебе? Если нет - кури бамбук, гавно

Херасе хамло какое О_о А то, что это элементарное неуважение к другому игроку, ваш скудный ум не догнал?
Просьба админов и модеров рассудить наши разногласия по этому вопросу.

+1

16

Хидан написал(а):

Девочка О_о А ты не охуефигела меня в любовь писать? Без моего на то согласия? О_о
Я ж и убить могу, ага О_о

то есть то что ты написал - это нужно считать уважением? да твой скудный ум скуднее моего o.O

0

17

...АяМе... написал(а):

то есть то что ты написал - это нужно считать уважением? да твой скудный ум скуднее моего

Это нормальная реакция на наплевательское отношение к другим людям. Тема эта создается для поиска отношений, а ты записала сюда и Канкуро, и меня, даже не удосужившись поинтересоваться, есть ли на этой ролевой такие игроки. По этой причине я принял вас за неадекватную особу, поэтому мои слова и были выражены в резкой негативной форме. Если бы вы этого не сделали, и написали мне в личку с этим предложением, я бы такого себе не позволил.

+1

18

Хидан, за Канкуро я обыяснилась, а вы бы мне объяснили что да как, ведь я здесь всего 1 день!
Вообщем давай решим это проблему обоюдно - мы просто друг друга не поняли :rolleyes:

0

19

Привет, Шика!! спасибо за поддержку)) Конечно добавлю, и ты меня добавь в друзья

0


Вы здесь » Naruto Summer Days » Отношения » Отношения Аяме