Naruto Summer Days

Объявление

Погода: Тепло.
Дата и время: 31 Июля.Вечер.Тепло.
Новости:
Добро пожаловать в наш лагерь))))Игроки обращайте внимание на погоду. Приносим свои извинения за утренние неполадки.
Администрация: Сакура, Хината, Lucy, Konan
Модераторы: Naruko, Sasory, Гаара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Days » Комнаты девочек » комната Маи и Юки


комната Маи и Юки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сдесь живут Маи и Юки

0

2

Маи залетела с двумя чемоданами и большой косметичкой в зубах. Вау! А тут мило! Супер! И это я тут жить буду! Жесть! Девушка кинула все свои вещи и плюхнулась на кравать. Удобно. Прям пятизвёздочный отель! Так надо разобрать вещи. Косметичку Маи поставила рядом с трюмо, а вещи разобрала и повесила в шкаф. Итак...надо переодется! Она сняла свою одежду (Майку, штаны цвета хаки) и одела свой черный сарафан. Теперь косметика. Уж чего-чего а этого у неё было до отвала. Ею она забила все шкафчики в трюмо. Подправив макияж, Маи разложилась на кровати и провалилась в сон, т.к. дорога была утомительна, а ночью девушка почти не спала.

Отредактировано Маи (2008-08-02 16:11:50)

0

3

Проснулась девушка из-за шума за дверью. Нехотя слезла с кровати, протёрла глаза и подошла к зеркалу. Ксооо. Опять макияж поправлять... Хоть у Маи косметики много, но сильно она никогда не красилась, предпочитая больше лёгкий французкий макияж. Привёв себя в порядок и собрав волосы в гульку, девушка вышла из своей комнаты.
-------->Комната Киры и Карин

0

4

--------------> Озеро
фух....день сегодня был насыщеным. Я устала...
Маи пошла приняла ванну, и лягла спать.

0

5

Девушка затащила свои чемоданы и плюхнулась на кровать. Через несколько минут она все таки решила распокавать их и принялась за дело. Закончив распоковку она пошла в душ и лягла на кровать. На соседней кровати мирно спала симпотичная, стройная девушка. Юки провела руками по волосам и решила расстянуть время - то есть почитать.

0

6

постучалась в дверь
главное - не забыть улыбочку!

0

7

Проснулась от стука в дверь.
Кого принесло посреди ночи? - заорала Маи на всю комнату. Заметив новую девчонку, она сразу же заткнулась.
эм...Ты кто? Обратилась к соседке.

0

8

омг..ночь?
Девушка расстерянно осмотрела светлое небо, траву, освещённую солнцем : вобщем всё указывало на то, что сейчас день..
ладно...у мя видимо глюки...
Сакура улыбнулась и протянула ладушку
Приветик! Я- Сакура...вот решила попроведать новенькую...Не помешала?

0

9

От сильного крика Юки открыла глаза и крикнула - Денег нет! Берите соседа! Ой!
Девушка немного покраснела. Я Юки тян. А ты кто?
Через минуту в дверь вошла розоволосая девушка. Привет! Я Юки.

0

10

улыбнувшись
а вот и она...
Привет! Меня Сакурой именуют...
о как загнула..Оо
Ты здесь недавно?

0

11

Да... Я здесь где то 2,3 часа.
Девушка легла на кровать и закрыла глаза.

0

12

Проследив за действиями Юки, Сакура сочла, что счас слишком поздно для разговоров
Что ж не буду вам тогда мешать! До скорого!
Сакура направилась к поляне
--->цветущая поляна

0

13

Эм...вы мне не мешаете - сказала Юки вслед розоволосой девушка, но та уже ушла.
Юки вздохнула и решила где нибудь перекусить.
===> Ичираку Рамен

0

14

Хи....разбежались все однако....
Ну я тогда еще подремлю...

Маи лягла поудобнее и отрубилась.

0

15

Девушка вернулась в комнату и села в кресло. Открыв ноут бук она открыла аську. Боже, сколько писем.
Ответив на вопрос она закрыла ноут и положила его на стол. Через минуту она направилась в душ. Включив горячую водичку она раслабилась и потянулась за шампунем. Помывшись она обернулась в коричневое полотенце и вытерла волосы. Юки села на кровать. Хоть кто нибудь пришел...

Отредактировано Yuki (2008-08-07 22:57:01)

0

16

Объединившись с клоном ей передались все её слова и все его слова.
Ах ты бака клон! Если б я могла я б тебя задушила.
Девушка надела легкое платье и легла на кровать. Укрыв себя одеялом она заснула.

0

17

------>Аллея Сакур
Всем приветик...
Полезла обниматься с Маи.
А у меня такое стряслось, не поверите...

0

18

Проснулась. Увидела сестру, и обняла её.
Приветик, родная. Что у тебя произошло?

0

19

Девушка проснулась и подтянулася
Доброе утро! - тихо прошептала она

0

20

Доброе! - Маи приветливо посмотрела на соседку.
Предлагаю щас привести себя в порядок и пойти к мальчишкам!

0

21

К мальчишкам? Мм...они вредные и скучные...ну давай. - девушка улыбнулась
Я первая в душ - Юки спрыгнула с кровати и схватила одежду. Она зашла в ванну и закрыла дверь.

0

22

Девушка сняла пижаму и зашла в душ. Включив горячую водичку и помыв волосы, она улыбнулась. Волосы стали шелковыми, а глаза ярко блистели. Юки вышла из душа и обернулась полотенцем. Высушив свои волосы она расчесалась и почистила зубы. Она одла чистенькую одежду и посмотрела на себя в зеркало. Глаза блестят- хорошо, волосы шелковые - хорошо, улыбка - хорошо... Она открыла дверь ванной и вышла из неё. Я все!

0

23

Маи после Юки приняла душ и навела марафет.
Я тоже
Пошли? Эми думаю нас догонит - шепнула девушка своей соседке, глядя на то как сестра лазит в её косметике.
--------------> комната Сая и Дейдары

0

24

Я пожалуй где нибудь в другом месте прогуляюсь...
Девушка покрасила губы блеском для губ и пошла в лес
===> Лесная тропинка

0

25

Что-то я, кажеться, задремала... Пойду ка я наверное в свою комнату, ато напрягаю девченок свои присудствием...
------------>Комната Баи и Эми

0


Вы здесь » Naruto Summer Days » Комнаты девочек » комната Маи и Юки