Naruto Summer Days

Объявление

Погода: Тепло.
Дата и время: 31 Июля.Вечер.Тепло.
Новости:
Добро пожаловать в наш лагерь))))Игроки обращайте внимание на погоду. Приносим свои извинения за утренние неполадки.
Администрация: Сакура, Хината, Lucy, Konan
Модераторы: Naruko, Sasory, Гаара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Days » Комнаты мальчишек » Комната Хиданчика и Канкуройда!


Комната Хиданчика и Канкуройда!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Толко так, и больше никак!

0

2

*вбежал в комнату, размахивая тяжелой сумкой*
- Ааааа, ураааа!!! Я теперь без Какузика, я теперь одиииин!
*плюхнулся на диван*
Ляпотаааа!

0

3

*таща портфель с огромным количеством бутылок, о которых, естественно, никто не просек, медленно распахнул дверь и, мурча что-то под нос, зашел в комнату*
-ай крип акросс зэ ленд...(с)тырено у Металлики
*увидев нечто довольно оригинальное на вид и прыгающее на диване, поднял руку в знак приветствия*
-Мир тебе, дите Чернобыля *__* Узри же во имя Ясина своего нового соседа xD
*бухнул рюкзак на свободную койку и устроился рядом*
-Ну-с, гражданин, будем знакомиться? *потягивается*

ООС - твою дивизию, Хи, КАНКУРОИД, откуда, ты взял там это Й? >__<" хотя ладно, главное, что нам есть где жить *__*

0

4

*заметил странное чудо, зашедшее в комнату*
- О! Барба!! А ты чего такая наманекюренная, а?!
*вскачил с кровати, подбежал и стал трясти протянутую конечность соседа*
- О да, мы соседи!!! А вы слечайна не родственник Сасори?
*услышав характерный звук сталкивающизхся бутылок в оюкзаке*
- Наш Данна тоже любит выпить!

0

5

-Алле, гараж, сам ты Наташа, я не накрашен! Я умылся, не смей обвинять меня в таком! >__<
*быстро начал вытирать морду лица влажной салфеткой дабы убедиться в своей чистоте. протер и сделал счастливое кавайное лицо. почти вот такое -  ^__^*
-Сасори? Кто, где, и у кого? xD *эффектный закос под Матроскина* не знаааем таких, не знаааем... ну разве что почти. вообще, Сасори-сама - мой идол и кумир, я хочу... хочу... вырвать лапки Пикачу, дааааа! *__* эм... *потряс головой и сменил появившиеся на миг кровожадные глаза на почти что добрые* хочу его афтограф *__* у тебя, случаем, не найдется парочки? *заинтересованно смотрит на седого товарища*

0

6

*состроил аццкую лыбу*
Тоооолько сегодня и толька сейчас!!!
*достал из сумки свыток и трах-тибидохнул*
Я у него упер Третьего Казекаге! Вот тут.. *показывает на задницу куклы, на которой нарисован красный скорпион* Есть его афтограф! Всего за десять шеколадок он твой!!! И дай мне свою косметику, а то пальчики красить нечем!!!

0

7

Услышав такую незилую заявочку, Канкуро делает вот такие вот огромные глаза но дзюцу О__О
- Афтограф... Сасори... вот правда только место меня смущает, ну ничего, резиновые перчатки и пару аккуратных действий напильником... Бутылка саке и помада! *__*

0

8

*делает обиженные кавайные глазки*
Не, ну эт ж Третий Казекаге! Почти твой дед! А ты бутылку саке! Те не стыдна?! Три бутылки, помада и черный лак для ногтей!

0

9

- Он мне не дееееед! >_< сжав кулаки, кукловод ударил подушку - меня вот... - всхлипнул парень, мрачно глядя вниз, - я вот... - он всхлипнул еще раз. И замолчал. Ненадолго. После чего швырнул подушку в стенку и прокричал - Я вообще в семье не родной! >__<"
ппц, че й то я разорался? оО

ООС - и вот оно, опачки, доля драмматизма *__* а беременна ли С... эм, эт уже не то ^___^"

0

10

*жалобно посмотрев на соседа, на глазах у Хидана появились бегемотьи слезки и с криком:*
Да я ваще своих родителей уже не помню, сиротииинушка я уже двести леееет!!! - подбежал к Канкуро и обнял его. - Так, ладна, хватит прилюдий. Наливай!

0

11

- Здравая мысль! *__* - быренько освободился от чужих объятий и потянулся в рюкзак. А хотя вот здесь вот так это как-то так не гигийнично... а может нам куда-нибудь отсюда сделать ноги, устроиться поудобней на травке... да, там как раз народ дурь продает *__*
- Послушай, мой... эм... ну... товарищ! А не пойти ли нам отлить отойти куда-нибудь на йух, где нас не найдет никто *__* куда-то на природу возле озера, костра или просто в коридоре посидеть на окне? А? - и такой страшный пристальный взгляд.

Отредактировано Канкуро (2008-06-19 22:53:44)

0

12

Синьор, вы просто светитесь от интеллекта!
*пришурился Хиданище и бросил взгляд на рюкзак соседа. Прикинув, что даже если у них будет компания, упиться все равно хватит, он согласился с доводами Канкуро*
- И куда же мы направим стопы наши, о мой милый компаньон?!

0

13

- Думаю, доктор Ватсон, путь лежать наш будет для начала в коридор, а там посмотрим мы, куда денемся после, может даже найдем занять чем умы свои... - многозначительно подняв вверх указательный палец и кивнув с умным (очень-очень-очень умным) видом, Канкуро нацепил рюкзак и открыл двери. - Жду вас я, коллега *__*
И за дверию герой наш скрылся...

==>коридор... стоп, а он у нас есть? оО" а, не важно. ком ту Балконы

0

14

Истину глаголешь, баярин!
*особо не парясь, Хидан пошел за соседом*

.>>> Балкона, ага

0

15

Блякон===>

Медленно но верно таща пьяное спящее тело по коридору и напевая странную песенку про лай-лай, Канкуро приближался к заветной комнате, где заныкал под кроватью еще бутылок десять, а может больше. Распахнув ногой дверь, которую они вчера не додумались закрыть, но это его мало волновало, честно говоря, кукловод затащил тело зализанного мачо в комнату и прикрыл дверку, даже не удосужившись заметить, что где-то там ползет любов и сестра всей его жизни (XD).
Оставить эту тушу тут, конечно, довольно неплохой вариант, но мало ли, простудится... пздц, я что, переживаю за это?  Точно перепил вчера, ей-богу.... х_Х Хотя оставлять его на пороге все равно нельзя, мало ли, спотыкнусь там... Канкуро собрался по привычке посвистеть, что он и сделал, параллельно взяв соседа... за плечи и приподняв перед собой, как то ли котенка, то ли плюшевую игрушку, то ли курицу перед разделкой, нужное подчеркнуть (XD) стал пристально вглядываться в его выражение лица.
- Дядька, доброй утроооо! Петушок пропел давно. Мороз и солнце, день прекрасный, а ты все дрыхнешь и напрасно! >_< Фигасе я стихов знаю. Поэт прям. Прозаик. Хотя про заек у меня ниче нету х__Х Ну плять, open your eyes, open your mind! - и тут он принялся трясти сонного пьяного соседа *__*

0

16

*претворясь спящим, жрец продумывал аццкий план Путина мести злобному любтелю песочниц, так бесцеремонно обращющегося с его телом. Впрочем, с утра думалось херово, и он не нашел более разумного, чем схватить Канкуроида за... думаете, как всегда за что-то типа ноги или руки? ХРЕН ВАМ! Яйца! Слегка надовив и открыв глаза, Хиданище кавайно улыбнулся и произнес сокраментальную фразу:
- Барба, ты охуела?! А ну отпусти меня и дай похмелится!

0

17

В это время пьяная пасия со своими шикарными формами медленно но уверено подползала к комнате. Подползя всётаки тудой перед глазами девушки постала такая картина. Стоит значит..эм..не стоит..а может и стоит..стоят..тьфу..короче..длинее..самый длинный *__*.тьфу.дубль2. Стоит у Хидан и кваяно улыбаясь держит Канкуроида прямо за..то самое..за яйц.><.
-А..а вы не подкажите сколько сейчас градусов по цельсию ниже нуля? О_о -пробормотала таю стоя на раскорячках и задумчиво подняв голову вверх тем самым смотря в разъём дверей

0

18

И скорчился бы наш герой от адской боли, и закричал бы он дурным голосом, если бы не спасли его подаренные на 16 лет заботливой сестренкой Таю... нет, не новые носки, не отвертка и даже не коробка резиновых друзей к чаю *_* а именно они - железные трусы (XD) Посему отделался кукловод хитрой лыбой и легким испугом.
- А вам-с, молодой человек, вчерашнего мало было и вы решили продолжить ваше грязное дело?  - с умным выражением лица произнес размалеваный и чуть наклонил голову набок, сверля соседа пронзительно-вопросительным взглядом. - Только лишь после ящика водки о таком задуматься могу я, и то врятли. И, с вашего позволения, прошу не барбом величать меня. Имя мое, кстати, Канкуро, хотелось бы твое, засранец белый полуголый мне услышать. - нахмурился парень. И я вот чет немного не понимаю, схуяли я такие замечательные словечки говорить начал, я ж никогда не любил так выражаться, я даже половины этих слов не знаю, вашу мать, убейте автора!!! >__<
Но хмурился Канкуроид недолго, ибо пока я бегал по магазинам, тут уже отписалась Таю >_> от "приятного" занятия его отвлекла милая девушка с розовыми... волосами, распластавшаяся на полу и тщательно собиравшая пыль. Малиновки услышав голосок, повернул гемморой наш голову и к девушке обратился.
- Мм... - задумчиво произнес он и посмотрел в потолок. Градусы ниже нуля там, к сожлению, не отражались, посему он, не прекращая держать (или держаться х_Х) Хидана, повернулся к деве вновь. - Если верить моим высокоматематическим рассчетам и железной логике, то я ...даже и приблизительно не имею понятия.
Небольшая пауза, за время которой до Канкуро резко дошло, кто перед ним.
- И эт... Таю... ты не могла бы отодрать своего товарища от... эм... - многозначительный взгляд вниз.

0

19

мсл: О мля, трусы верности? О_о
- Ба..кхм...Канкуришко! Ктой та тя так захомутал та?!!! - улыбка жреца стала еще больше. - А может ты воще еще девственник?!! Ниче, дядя Хидан тебе найдет какую нить девушку, буть спокоен!
Отстранив руку от промежности соседа, Хидан резка убрал руки кукольника и заметил куйзнаеткакогоцветаволосую девушку у порога. В порыве глубоких чуств он подбежал к ней и взял на руки.
- Мадам, наши сердца разделили, но истунную любовь не хера не разорвать! А тперь пойдемте выпьем! Канкуро угощает!

0

20

Только Таюя хотела убрать руки товарища от того самого Канкуроидного хозяйства как товарищ поднял пьяное тело на руки и начал говорить такие задушевные речи.
-Ах..я с вас акуеваю и куею..милашка... -прошептала девушка и попыталась мило улыбнутся однако пол литра довали о себе знать и получилось не мило Х_х
-Так х*ле собсн стоим..пойдёмте выпьем...вперёд мой акуительный герой!-сказала она размахивая руками и залепив Канкуроиду рукой прямо в..нос.

0

21

Пробормотав что-то о том, как он имел их всех в виду, Канкуро уплелся на кровать и, повернувшись к товарищам своим драгоценным жо, зевнул.
- Вы ток не сильно долго трахайтесь и не забрызгайте тут чего.
вот везет же, так везет...

ООС - мне что-то влом писать больше, знаете ли *свистит*

0

22

мсл: Какой нахер трахаться с утра с похмелья?
- А может пойдем на пик..ик? Типа погода хорошая и все такое... Но сначала опохмел!
С этими словами он подошел к кровати Канкуро, положил свою пассию на кровать рядом Канкуро и достав из рюкзачка рядом две бутылочки Жигулевского, одну дал Тайю, вторую открыл и стал пить.

0

23

- Разогнались. Нук кыш с моей кровати! >_<" - толкнул Таю задницей. - Не потерплю на ней разврата, в котором сам не учавствую! х__Х  а вот опохмел - неплохая мысль... Ну товарищ зализанный назад, у-тю-тю-тю-тю, нук пади сюда, родной! - с этими словами герой быстро перевернулся и полез за бутылкой в руках соседа, оперевшись на что-то мягкое и гигийничное, оказавшееся довольно таки шикарными сиськаганами розововолосой барышни, нагло лежащей на его кровати. Наконец, бутылка была настигнута и выпита довольным кукловодом.
- А вот так вот мне уже нравится куда больше, знаете ли... - пробормотал он, вытирая губы и выбрасывая за окно пустую бутыльку. Немного охамев, парень положил голову Таю на живот и посмотрел вверх на почти любимого соседа. - Так что там по поводу пикника? И в честь чего? И вообще - зачем, если тут тоже неплохо? х_Х

0

24

Таюю пропустила пару событий ибо ходила покупать похавать и к результате обнаружила себя распластавшуюся на кровати Канкуроида с бутылкой пива жигулёвского в руках и с самим Канкуроидом у неё на так скажем животе.О_о. Не став подымать массовый ахтунг девушка покосилась на пиво.
-А водки..водки у вас случайн нету?нэ? -жалобно сказала он и поморщившись положила бутылку на Канкуроида.

0

25

мсл: Канкуроид - казел!
Уже задумываясь о приношении песчаника в жерву Ясину за похищеное пиво, жрец услышал вопрос Тайю.
- Мадам моя гламурная, конешна эсть! - Хидан достал из рбкзачка поллитру водочки и молосольный огурчик и протянул девушке. Сам он взял отложенную бутылку Жигуля.
- Там прирооода, там пить лучше! - ответил он на вопрос соседа.
мсл: Мля, а огурец там один был Т_Т О, есть соль!
Жрец, недолга думая, посыпал бедро Тайю солью, и отхлебнув пива, присосался к подготовленому подобию закуски.

0

26

ответный мысл - сам козел *__*
- Природа? - протянул кукловод. - Природа - это да... - сделав счастливое лицо, он немного поерзал, пока не заметил на себе пива, которое сразу же открыл и принялся использовать по назначению, тобишь пить.
- А жизнь - хорошая штука... как не крути.. - и дабы проверить свою теорию, парень решил сам покрутить, точнее еще чуток поерзать на... животе Таю ^__^"
мысл заранее - сейчас Хи подумает, что я - козел... xD

0

27

ответн мсл.на ответн.мсл.канкуроида.- тц..казёл!*__*
-Нунихуясетыблиндаёшь -в очередной раз сказала Таюя когда Хидан чудодейно приподнёс ей водочку и огурчик.
Затем последовали не приличные действия и извращения с солью О_о. Покосившись на Канкуроида, который всё ещё лежал на Таю она задумчиво хмыкнула и по идеи должна была подумать что-то типо "мне кажецо я ошиблась дверью" но она так не подумала ибо в руках кросавался шикарный огурчег и счастья было полное платье и всётаки выпитая до этого водка давала о себе знать.
-Да..жизнь хороша..когда пи*дишь бомжа О_о есть анаша куришь с утра *_* -задумчиво сказала Таю и начала разглядывать всё ещё голый торс Хидана.

0

28

мсл: Мля, а я млять свой плащик забыл на балконе! А ну и куй с ним...
Смачно овобла...обобла... мля, обоблызав...тьфу твою налево... обсосав О_о бедрышко девчушки, Хидан с довольной лыбой добил бутылку и поставил под кровать соседа. Кинув взгял на Канкуро, который извращенно лежал на пузе его пассии, Хидан задумал возмутится. Но раздумал, ибо портить настроение не хотелось.
- Товарищи! Мы отправляемся спаивать детей в культ поход! - Хидан встал в позу клевого парня и подмигнул соседу. Сам не поняв, нахер он это сделал, жрец продолжил. - Предлагаю подготовить необходимое снаряжение!

0

29

мсл:надо что-то к чаю *__*
-Стаканыы-закричала Таю вспоминаю прошлую ночь и с чего всё начиналось.
зы: гг мой саамый информационо наполненый пост в этой роле *__*

0

30

- Вперед и с песней. - зевнул кукловод и закрыл глаза. - Барабан вам в руки, флаг в жп и не забудьте купить в аптеке че-нить к чаю, бо скучаю и племянники мне не надо.
плин... прям как Хакамада - не хочется, а надо >_< а мож они сами? или понесут?.. вообще неплохо было бы... парень размечтался и самодовольно улыбнулся.

Таюя написал(а):

зы: гг мой саамый информационо наполненый пост в этой роле *__*

точно XDDDDD и мой, небось, тоже XD

0


Вы здесь » Naruto Summer Days » Комнаты мальчишек » Комната Хиданчика и Канкуройда!