Naruto Summer Days

Объявление

Погода: Тепло.
Дата и время: 31 Июля.Вечер.Тепло.
Новости:
Добро пожаловать в наш лагерь))))Игроки обращайте внимание на погоду. Приносим свои извинения за утренние неполадки.
Администрация: Сакура, Хината, Lucy, Konan
Модераторы: Naruko, Sasory, Гаара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Days » Комнаты мальчишек » Комната Хиданчика и Канкуройда!


Комната Хиданчика и Канкуройда!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

офф:тц..я ухажу..доо >< буду позна и пьяная *__* пешите письма пойте песни(желательно гимн палестины) таг краткий инструктаж.
1)я буд в часов эдак 00:00 по москве.
2)потаскайте меня там за собой по темам тобишь на пикник хD
3)канкуроид помни мою просьбу*_*
4)моя многоувожаемая пассия держит своё хозяйство в штанах пока не придёт его гламурный мадам хD ато будет кровавая резня)
у меня всё.пока лошарыыы хDD

0

32

ООС. долгий нудный ООС
ну и я тогда пойду за водкой, у меня завтр др, как-никак >__>
бб, лузеры, мы потом эт с не-чан поудаляем х)
и я буду чуть пораньше, часа через два)

0

33

мсл: Вот я хуею с этих товарищей...
Хидан стоял и сморел на все это веселье. Потом его осенило.
- Я знаю! - Хидан подскачил к кровати и закинул Тайю на одно плечо, а Какуроида на другое. Ласково поддерживая обоих за попы, жрец схватил зубами рюкзак и рванул из комнаты.

осс: Сволочи!

>>>>> Пикник.

Отредактировано Хидан (2008-06-20 18:36:36)

0

34

И тут случилось непредвиденное - я вернулся с магазина резким, быстрым и сильным движением Канкуро был поднят в воздух и повис, причем довольно элегантно и оригинально, на плече соседа, нежно поддерживаемый за жп его сильными руками. Что его мягко говоря немного того... смутило. Хотя после недавнего хватания за... за то, за что меня не стоит хватать, я уже не удивляюсь. Повезло же мне в кавычках, однозначно повезло, чтоб его >_> парень почти смирился, но ему показалось, что чужая рука слишком много себе позволяет.
- Э-э-э-э, ты бы ручки бы то приуб... но тут проснулась иная мысль - а хотя, самому идти не надо, пускай несет.
Парень смирился. Немного укачался, после чего привык и задремал.

===>>>куда там меня Хи тащит >_>

0

35

злощастный балкон
я уже начинаю жалеть, что его создал *свистит*

И оно бы хорошо бы, если было б хорошо. глубокомысленно заметил парень сам себе. Что поделать, если я не хочу быть лишним, а влезать в их... кхм, дела - это уж слишком. Да и раз пошел такой вопрос, то спать лучше в комнате в теплой кровати, а не на балконе. И пускай уже непонятно сколько времени и скоро опять придумают что-то такое, что нам надо будет делать - по-фи-гу.
- Спаааать, *ля. Спааааать. - бухнувшись мордой прямо в подушку, на которой, слава Ясину, ничего колющего/режущего или огнестрельного не было, он покряхтел, с неохотой стащил с себя футболку и, закинув ее куда-то на стул, сделал вид, что спит.
Бляааааа... - меланхолично протянул он, не поднимая головы. Канкуроиду вспомнилось, что они так и не успели штурмануть аптеку, ибо кто-то вчера в реале перепил и вырубился >< не успели. С одной стороны - не мне рожать и платить потом алименты, а с другой - я не хочу пемянников, мне хватит Темкиных и Гаариных забот. Плинн >_<
Данная мысль настолько огорчила беднягу, что он повернулся на спину, положил руки под голову и закрыл глаза. И все же срааать... ибо это самое оптимальное решение в данном случае.
Широко зевнув, кукловод снова начал изображать спящего

0

36

Медленно вхожу в комнату.
Канкуруляя...
Вроде спит...
Сделал на лице Канкуроида боевой зелёный окрас и подписался: "Тоби" :D , быренько свалил из комнаты

0

37

Лежал себе кукловод спокойненько, ибо если я начну дергаться, меня стошнит х_Х пока не прибежал в комнату его псих какой-то в плащике с облачками красными, линзами с запятыми и артистично наведенными полосами под глазами.
Ага. - сделал вывод Канкуройд, наблюдая за всем третьим глазом прищурившись так, чтоб казалось, что глаза все еще закрыты - Вот кто стырил у Гаары карандаш для глаз. Ну и поделом. Обоим. - и тут он сделал огромную ошибку - он таки закрыл свои прЭкрасные глазюки полностью, чем, собственно, грабитель Учиха и воспользовался. Почувствовав на лице лишнюю краску, Канкуро мигом открыл глаза, но было уже поздно. Каким-то странным образом противник сделал свое грязное зеленое дело быстро и свалил. Кукловод озадаченно пронаблюдал скрывающийся за поворотом силуэт, точнее сверкнувшие под плащем красные труселя в черный горошек. Но пришлось быстро выходить из ступора ибо мстить за себя любимого.
- Смерд боярыню обидел Ах ты падло, я все видел!!!  >_< - бросился вдогонку, вытираясь на ходу влажной салфеткой. - Вот теперь убью Итачи, ибо не могу иначе. Где лежат мои нодачи?! - проорал он, преследуя цель.

ООС - ано... Тачи, такой вопрос нескромный, почти интимного плана - а куда именно ты делся? х_Х

0

38

Однако выбежать Канкуроиду из комнаты помешало некая и някующая конструкция телесного цвета, буквально внесшая его обратно в комнату. Жрец уже был на пике секасауального возбуждения, поэтому двойная ноша оказалась несколько тяжеловато даже для сильного героя. И пробежав метра три, все рухнули оземь. Предусмотрительно успев вынуть свое хозяйство из пещеры любви своей мадамы, жрец обильно залил все что было рядом соком любви.

0

39

и как хорошо, что на мне в этот момент лежит кто-то, не важно кто, и мало что попало... утешил себя парень, поднялся, отряхнулся и аккуратненько, стараясь не наступить на лужицу (х_Х") подбежал к кровати и вытащил из под нее биту (О_О). После чего принялся ей размахивать, воинственно глядя в сторону женской бани перевозбужденного соседа.
- Надо мне убить Итачи, ибо он тут начудачил! И тебя тоже за компанию пристукнуть, просто лень немного думать, дабы было все это в форме литературной какой-нить... - поматал он головою что творится, *ля, такое? И дабы не дать автору разгуляться поэтической фантазией, назло всем, содрал покрывало с кровати и кинув, его парочке, смущенно отвернулся, мы же вообще маленькие мальчики с поясом верности, вы что, забыли? =_=

0

40

-Ааа оо уу ууф -закричала Таюя споймав уже наконецто неожиданный оргазм, выляясь на полу и закатив глазки. И ей было чисто искрене пох*ру что рядом валялся Канкуроид и всё вокруг было собсн в любовном соке.
-Ооо ты лучший - прошептала она и прикрыв глаза повернулась в бок положив руку на чьё-то тело. Это тело оказалось какой-то резиновой бабой выпавшей из под кровати. Задумчиво Таюя перевернулась на другой бок и щурясь улеглась на Хиданчега. Придя малёха в себя девушка открыла глаза и перед её взглядом постал потолок.
-Зато потолки побелили...-задумчиво сказала она и скромно прикрыла интимные места покрывалом.

0

41

мсл: Хачу в душ, а техник не умею Т_Т
Хидан собирался как порядочный кабель перевернутся на другой бок и захрапеть, когда заметил бушующего поэтигонизирующего соседа. Разумна рассудив, что его возможно щас будут бить, он схватил Тайю на руки и встал. Вернее встали. Ибо держа на руках голое тело своей пассии, бессмертный снова возбудил в себе силу юности. И тут снова к нему в голову пришла разумная мысль, что это будет нигигийнично по отношению к соседу. Недолга думая, жрец положил Тайю на свою кровать, достал из своего я уже забыл чего, пусть будет чемодан чемодана свиток призыва и трахтибидохнул. Из свитка появился дядя двухметрового роста со шлангом. Нет, не тем шлангом, о котором вы, пошлые мои, подумали. А с пожарным. Повернув вентиль, дядя обмыл всю комнату из шланга, типа прибираясь после секаса. Обмыв заодно и всех троих присутствующих здесь шиноби. Закончив свое коварное дело, дядя пропал. Следом появился второй дядя с неибовым вентилятором. Для сушки. Вы кароч поняли, че произошло. Все стали сухие и гигийничные. Сушильщик тож пропал. Достав из чемодана три бутылки водки, жрец разделил их между присутствующими и достав из чумадана новые черные штаны и голубые труселя, спиженые у Кисаме, бессмертный оделся. И свою пассию он тож не забыл. Не спрашивайте, откуда у жреца оказался комплект синего женского белья с белыми розочками и бежевое платьице. Прост примите как факт.

0

42

И все было бы хорошо, если бы у кого-то не проснулась такая гейниальная мысль, что он тут нахер нужен. И посему, на руку скорую забрав бутылку из руки соседа протянутой, пошел в сторону нахер он, Ибо порядком уже, знаете ли, подзаипало постоянно быть третьим лишним, то в команде с семейкой, то тут, никто, пля, не ценит кукловода.

===>куда-то там по коридору... налево х_Х сюда вот, например

0

43

Фу...ух. Пронесло.
=======>> Комната Итачи и Кибы

0

44

Оказавшись собсн на кровати в весьма гигийничной обстановке с бутылкой в руке и колекшином одежды мейдинг за углом от надеюсь Версаче девушка открыто закаваилась охренела.
-Хренасетыблиндаёшь - в очередной раз сказала она и начала поспешно одеваться. Когда всё ещё пьяная пасия парниши была одета, она забралась на кровать и каак напрыгнула на Хидана сиськаганами к торсу и собсн заповисла.
-кисакуку - горячо прошептала она и романтишно обняла его. И тут её глазам постал бегущий Канкуроид.
-а не вломить бы ему пестов а не споймать ли нам Канкуроида-подумала она и открыв бутылку начала пить.

0

45

ответ. мсл: Внатуре, кули он понимашь все время убегать от нашей романтики?!
Обомлев от жуткой романтишности своей деффчушки, жрец проследил за ее взглядом и понял, что сосед нагло их кидает.
- Раздватричетырепять, мы идем Барбу искать! - весело сказал бессмертный и мило куснув Тай. за ушко подхватил ее на руки, предварительно вылакав бутылочку водички и засмалив косячок, достанный из чумадана.
- Пыхпыхпых! - запыхтел жрец и побежал за Канкуроидом.

===> Диванчик

0

46

-Вперёд мой серебристоволосый герой! -лишь закричала Таюя и кавайно щурясь продолжила допивать алкоголь.

>>>>>>Диванчик

0

47

>>>>>Бар там какой та.
Забежав в комнату, жрец по быстрому закинул Канкуро на его кровать. Укрыв покрывалом, вколол новокаин (эт рифма, кароч что б спал бедняга, и не мешал своими стихами). Быстро поснимав все со своей пасии, положил на свою кровать. После этого заложив дверь кирпичной кладкой, дабы никто не пробрался в комнату, жрец разделся сам, и вколов своей деффчушке тоже, что вколол соседу, зарылся в сиськоган и захрапел.

0

48

И тут она проснулась. Лениво открыв левый глаз девушка осмотрелась вокруг и поняла что она уже далеко не в баре.
-Бутылку водки и две ирисскиии-пронеслось у неё в голове эхом. Это было последнее что смогла вспомнить девушка перед тем как открыть второй взгляд и увидеть скрюченое тело Канкуроида на соседней кровати.
-и пришло в колхозе утро дубль2.-хриплым голосом прошептала она и схватилась за раскалывающуюся голову. Но тут взгляд упал на её руку,на вене которой кросавался след от укола.
-О_о...бвохаха..я наркоманка...-истирично подумала девушка и на мгновение отрубилась. Через пару минут она опять врубилась и обнаружив что она собсн голая а в сиськаганах находица чья-то голова, закрытая покрывалом девушка сделала вот такие глаза О_о и боязливо подняла покрывало отчаянно туда заглянув.
-О_о-подумала она обнаружив там дядьку Хидана. Положив покрывало обратно на серибристоволосую голову девушка повернула свою голову вправо и начила шарится рукой по полу. Найдя там ящик с чем-то непонятным девушка взяла оттудава бутылку и начала задумчиво пить, незабывая долбать бутылкой Хидану по голове.

0

49

Хиданчику приснился милый сон. Он все-таки догнал Итачи и вогнал в него нодачи. Но из сладких грез его выбил удар чем то стеклянным по голове.
- И кито тама?! Оторви тебе яйца Ясин?! Я пить хочу... - возмутился жрец и присосался к сиськогану. Следующий удар привел его в чуство и он нехотя оторвался от этого занятия и поднял голову вверх. - О, майн фрейлян, вы так милы, что разбудили бедного жреца...
Отобрав у нее бутылку, бессмертный все вылакал и вылез с кровати. Решив, что жизнь хороша, он увидел соседа. Здраво рассудив, что если он не спит, то Канкуроид по закону общаги тоже спать не должен. Однако просто разбудить любимого соседа, жрецу не позволяла совесть, и он с веселеньким азартом, кирпичну кладку тиха разобрал. Одев штаны и улыбаясь во всю харю, он побежал творить свои хреновые дела.

>>>>> Кудато...

Отредактировано Хидан (2008-06-23 19:00:18)

0

50

Откудато >>>>>

Через минут десять в дверях показался в дверях, перя на себе белоснежную ванну, честна спижженую в санузле муджского крыла. Тиха опустив ее около скровати соседа, жрец стал доставать из нее вещи. Во-первых, побывав на балконе, он мило позаимствовал у Тобика всю траву, что нашел. Во-вторых, в ванне лежат неипенный пакет со льдом, взятый из бара, в котором виднелись бутылки шампанского. Ну и все собсвенна, я ж не Геракакал. Напустив в ванну льда, бессмертный вытащил шампанское и вылил туда несколько бутылок для наполнения. Потом он достал из своего чумада честно спижженых у Кисаме родственников, а именно милых рыбешок, он также выпутил их в ванну. Закурив косяк, он прошел по стене и встал над кроватью соседа. Задорно улыбнувшись, он резко поднял того на руки и тут же отпустил, но уже в ванну.

0

51

Пост Канкуроида!

Омг, меня опять тупо притащили откуда-то против воли х_Х
Барная стойка>>>
Далее события, описанные моим дорогим и любимым Хиданом, который вколол мне гадостей, но так как я вообще имею ограниченный доступ к интернету, а точнее, не имею его пока, короче, даже сопротивляться не мог. Посему благополучно уснул себе на кровати.

*Далее произошел тот трагический момент, изложенный Хиданом выше.*

События недолгой, но весьма насыщенной жизни молодого кукловода пронеслись перед глазами. Были тут и суровое детство, с деревянными прибитыми к полу игрушками и милым братцем, после не менее суровое отрочество со ставшим еще более милым братцем и опять-таки деревянными игрушками. Затем юношество. Братец, конечно, подобрел, но деревянные игрушки не переставали преследовать Канкуро, что, собственно, не удивительно, кукловод он или как? Х_х Далее наш герой вспомнил еще много чего хорошего, такого, например, как вчерашний поэтический вечер *автор каваится, вспоминая, как достал товарища Хидана со своими стишками ^__^*, который (вечер) так и не закончился, ибо кто-то резко придумал хватать за жо и тащить в постель.
- Мама, я не пойду сегодня в академию шиноби и срааать на то, что я учииитель! - успел выкрикнуть сонный Канкуроид, открыв один глаз, да и то наполовину, успев увидеть того, кому будет затем мстить и упал в ванну. Твою мать но дзюцу, это ж холодноооооо! *__* Сделав большие-пребольшие глазки, парень быстро пришел в себя и протрезвел. Конечно, это довольно холодно, некомфортно и негигийнично, зато как оно, черт возьми, неплохо приводит в себя после стихов… размышлял кукловод, лежа в холодной ванной с шампанским и глядя прозревшими глазами на мерзко лыблящегося соседа.
- Что-с, товарищ дорогой мой, проблем с утра вы захотели? И мне плевать, что уже вечер, мы просто поздно за комп сели >< – бросив в сторону бессмертного многозначительный взгляд, Канкуро вытащил из ванной норовившуюся цапнуть его за палец рыбку и, злобно посмотрев на ту, закинул в рот, ибо проголодался *_*
- И вообще… – снова многозначительный взгляд на Хидана. - А почему бы
Быстро выпалив последнюю фразу, парень быстро схватил соседа за то, что попалось под руку, это оказалась резинка трусов, и дернул на себя. К счастью, честно стыренные жрецом труселя Кисаме были прочными и не порвались. Решив не останавливаться и хоть раз на этой недоролке проявить инициативу, очевидно х_Х в достижении своей цели, наш герой быстро поднялся и окунул в холодное шампанское, лед и рыбок, своего драгоценного и горячо любимого соседа.
- Ахтунг но дзюцу – получай фашист гранату, бвохаха! *_* - гордо заорал он, усевшись на спину бессмертному и стараясь таким образом не дать ему… выбраться *_*

0

52

Событий в комнате развивались достаточно и достаточно быстро. И дабы не мучать свой уставший моск Таю задумчиво отвернулась и ворча ругательства пыталась релэксить. Однако когда на девушку начали летить брызги холодного шампанского она резко развернулась к происходящим событиям так сказать гордо выпучив сиськаганы и гордо ступила босыми нагами на пол. Подхватив своё платье, недавно ей подареное, девушка поспешно натянула его на себя  и щурясь развернулась в сторону шума.
-О_О-подумала она когда увидела ванну со льдом и шампанским сваю безвоздмездную любов в ней и сверху сидящего на нём Канкуроида.
-А я вам не мешаю нэ? -щурясь спросила она и гордо сделала шаг к ванной однако пол вокруг был достаточно мокрый и гордо щурясь девушка полетела прямо сверху на Канкуроида.

0

53

После окунания в ледяную ванну с шампанским жрец мальца протрезвел О_о И у него включился разум О_о Разумно рассудив, что нахер его, разум этот, бессмертный всасал писты все шампанское в ванной в свое нутро и в голову ему ударила свежая мысль. Когда то давно (а может и не так давно) он прочел в древнем свитке Ясина описание одной запретной техники. Свиток этот однажды украл у Хидана злобный одноглазый шинобя из Конохи.
Еще имя у него было какое то странное... с туалетом связанное... А пофиг! - подумал Хидан и сделал единственное, что сейчас ему оставалось, чтобы его любофф не повредила в падении свои сиськоганы.
- Сеннен Гараши!!! Тысячелетие боли!!! - заорал Хидан и воткнул в попу Канкуройду два пальца сложенных вместе рук.
Описание чуств и мыслей любимого соседа я оставлю нашему милому Канкуроиду. =)) Сам он вскачив, поймал летящуюю Тайю.

0

54

Пост Канкуроида!

Я так и знал, что он пидур. - подумал как обычно не в первый раз выставленный не в хорошем свете задрали, мучачи, идите к Итачи >< кукловод, потирая жп в железных труселях. Да-да, а вы что, забыли, какое у меня «счастье»? Не тут то было, бвохаха, я предусмотрительный.
- А я-то думал, что только в Конохе знают такие малость ипанутые техники… - пробурчал парень и, схватив (и, естесн, захавав) еще пару рыбок, вылез из ванны. Отойдя от товарищей, который по его мнению, опять начнут с пьяни ипаццо, тобишь заниматься романтикой, что его уже порядком подзадолбало, он отвернулся и снял мокрую рубашку. Закинув данное счастье куда-то на стул, Канкуроид залез на окно и, усевшись на подоконнике, достал из кармана штанов рыбку, которая поимела глупость туда заплыть.
- Ну что-с, молилась ли ты на ночь? А хотя, какая разница, я не верующий… - пожал плечами кукловод и, закинув ее в рот, принялся жевать. А какая ж гадость эта ваша заливная рыба. - пронеслось в его гениальной голове. Затем появилась идея о том, что ее неплохо бы поджарить. Но спичек или зажигалки у почти некурящего парня не было. Он вздохнул. Жаль, что я не неканон, знал бы технику катон. А так – нате, кукловод. – Кишимото, ты г*ндон. – грустно глядя в потолок, пробормотал Канкуро.

0

55

И тут Таюе опять помешали выявить свою необычайную симпатию к Канкуроиду и перехватили в палёте. Вися на руках Таю возмущённо скрестила руки на сиськаганах и уставилась на Хидана. Но тут..произошло это...то ради чего вообще Кушимота создал анимэ..то ради чего фанатки бегали за итачи и Соской искося поглядывая на Канкуроида. Да..Куклавод снял рубашку *__* и показал всеобщему обозрению своё шикарное тело. Но момент шикарности был испорчен поеданием сырой рыбины.
рыба дело заливное -подумала Таю и крепко сжала шею Хидана своими тяпалками руками.
-О мой герой вы опять спасли мне жизнь - горячо прошептала она ему на ухо и не менее горячо впилась своими губами в его губы и слелись они в единое романтишное. Продолжив страстный поцелуй девушка медленно вынула из-за пазухи шпритц и не отрывая губ от дела вогнала шпритц с виагрой настойкой валеръянки прямо в жо Хидану.
-Это тебе за новакаин >< -горячо прошептала она оторвавшись от поцелуя и отпустив обмякшее тело зализаного мачо отошла к окну.

[флэшбэк]
Уже было утро когда девушка медленно открыла глаза и обнаружив у себя следы от укола и скрюченого куклавода не подалёку и мирно спящего Хидана. Пробежавшись по полу глазами девушка обнаружила два шпритца и баночку из-под новакаина неподалёку.
цука -подумала она и снова заснула


-Нус...может в караокебар затусим *_*-задумчиво сказала она Канкуроиду и гордо потирая ручонки прищурилась.

0

56

Не ожидая от своей любоффи такой подставы, жрец спокойно подставил допц под шприц. И тут случилось невероятное. Впервые за много-много лет бессмертный ощутил себя таким спокойным и счастливым. Аж на пол упал, бухнувшись носом об пол. Но даже это ему показалось таким уместным, что Хидана даже состроил лыбу. Ему сейчас не хотелось нечего. Не курить, не ипацца, не пить и даже!.. Убивать ему не хотелось!
Какое небо глубое, какая милая весна... Какое все мииилое... Так приятно... Даж лучше, чем ипаццо... - захихикал жрец и вытер соплю, лезущую из носа. - Какие у меня замечательные друзья! Этот песчаник просто лааапочка... хихи... Он такой добрый, отзывчивый и верный... А Тайю... моя прелесная Тайю... косу ей в жопу Сейчас бы обнял и пристрелил бы сцабаку такую! поцеловал...в щечку...хихи...
Продолжая блаженно лыбится, бессмертный пустил слюну изо рта.

+1

57

Пост Канкуроида!

– Меня манит перегар прямо в караокебар… - задумчиво вытаскивая изо рта рыбий скелетик, произнес Канкуро. То ли после вчерашних литературных диспутов с Хиданом и мадам Таю остался осадок, то ли рыбка пропиталась шампанским и слегка ударила в голову, то ли она была какая-то галюциногенно-стихотворно пробивающая, в любом случае, Канкуро вспомнил о том, что он, цука, ох*ительный поэт, особенно, когда раздет xD Но потом что-то напомнило ему, зачем он, собственно, тут и что надо курить в таких случаях, немног, честно сказать, ипучих нах >< Повернув голову, он обнаружил то, что произошло и немного позлорадствовал. Вот лишь одно мне интересно – моя не на столь действенна почему месть была? Какие странные дела… Отбросив в сторону сомненья и скелетик, кукловод слез с подоконника и подошел к жрецу, сложив руки в карманы и удивленно его рассматривая.
- А что, мадам, вот с этим телом, вы предлагаете мне делать? С ним на руках, честно признаться, желанья не имею бегать. А если двигать в караоке, эт надобно делать толпою. Менять же своего соседа не хочется мне на другое… - с лицом, еще более задумчивым, он разглядывал валяющееся и каваящееся тело с серебристым зализанным хаером, во всю ловящее галюны. – Эгей, алле, товарищ милый, признайтесь честно мне – вы живы? – наклонив голову на бок и нежно подтолкнув соседа ногой в бок пару раз, поинтересовался кукловод.

0

58

Задумчиво подойдя к кавающемося телу, Таю сообразила что мстя канешн удалась но малёха не в ту сторону ибо тащить, это пускающие нюни и слюни, тело было весьма неудачной идеей.
-Вы пасматрите Канкуроид какой милашка мой Хидан -Таю открыто закаваилась и присев на корточки утёрла Хидану слюньки белоснежным платочком.
а ноги дело откидное - подумала девушка и вынула из ящика бутылку водки.
-Это надо лечить..думаю лучше внутривенноь... -Девушка прищурилась и взяв в руку голову Хидана начала заливать в него водку.
-Я спросил электрика Петрова, ты зачем одел на шею провод.А Петров молчит не отвечает..только ботами задумчиво качает - размышляючи пробормотала девушка и опустив голову Хидана на пол запихнула туда очередную бутылку и взяв ещё одну бутылку начала пить сама.

Отредактировано Таюя (2008-06-23 23:00:54)

0

59

мсл: Ля-ля-ля, водочка с валерьяночкой образует охрененный химический реакций. О_о
- ЛАЙ-ЛАЙ-ЛАЙ ЛА-ЛА-ЛАЙ ЛАЙ-ЛАЙ!!! - запел жрец и вскочив, начал отплясывать по комнате вприсядку. Пройдя на каблуках два раза по комнате, бессмертный подбежал к чумадану и выхватил оттуда казачью шашку (спертую у какого-то русского неканона).
- Вставааааааааай!!! СТРАНА ОГРОООМНАЯ!!! ВСТАААААВАЙ! НА СМЕЕЕЕЕРНЫЙ БООООЙ!!! С КОНОООООХСКОЙ СИЛОЙ ТЕЕЕММММНУУУУЕЕЕЕЙ, С ПРОКЛЯЯЯЯЯЯТОЙ НАРУТОЙ! - снова пропел Хидан и вставив между ног швабру, ускакал в дверь.

>>>>> Караоке-бар.

0

60

а х*ле...-подумала Таю и задумчиво уселась на пол продолжив пить и смотреть на секасуальную (_Y_) удаляющуюся на швабре. Прикусив губу Таю закатила глазки и стала рэлексить у всех на глазах и допила водку. Взяв ещё пару бутылок из ящика девушка Поднялась и шатаясь напарвилась к Канкуроиду. Мужественно обняв его за плечи девушка нагло залыбилась и открыла очередную бутылку. Выпив примерно половину дабы растянуть пост на пять строчек она задумчиво пристроилась к Канкуроиду сзади и взяв одну бутылку в рот а другую под мышку девушка прищурилась и с разбегу запрыгнула Канкуроиду на спину.
-Вперёёд мой верный фиолетово-зелёный друх!Мы спасём любов маей жизни от спермотаксикпередозу -закричала он сквозь бутылку и отчаяно вытащив одноразовый шприц с виагрой начала махать им в воздухе.

0


Вы здесь » Naruto Summer Days » Комнаты мальчишек » Комната Хиданчика и Канкуройда!