Naruto Summer Days

Объявление

Погода: Тепло.
Дата и время: 31 Июля.Вечер.Тепло.
Новости:
Добро пожаловать в наш лагерь))))Игроки обращайте внимание на погоду. Приносим свои извинения за утренние неполадки.
Администрация: Сакура, Хината, Lucy, Konan
Модераторы: Naruko, Sasory, Гаара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Summer Days » Комнаты девочек » Комната Таюи и Саши *__*


Комната Таюи и Саши *__*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

бла бла бла описание потом.

0

2

Дверь в комнату плавно распахнулась. Всё на мгновение замерло.
-ААаааа -с громким криком прокричало что-то непонятнокаковацвета-волосое и залетело в комнату с здоровенными кожаными чумоданами. Без палева положив чумоданы с алкоголем возле кровати это что-то распахнула окно над столом находящимся по середине и начало кричать нецензурщину.

0

3

- Кто ходит в гости по утрам, тарам-парам, тарам-парам!Тот поступает мудро!И там сто грам, и там сто грам...На то оно и утро!
Розоволосое чудо на роликах ехало по коридору и валало пестю с какого-то фига про утро...Ничего лучшего видать в голову не пришло. В общем.Этот розоволосый псих прикатил себя к двери отдной из комнат и ввалилась туда со своим багажом, которым являлась  спортивная сумка и рюкзак за плечами...
- Всем соседям привеееетт!!!- закричала Сашка. Она устремила свой взгляд на соседку. Та занималась кое-чем очень интересным по её мнению...Та не, вы что!Не то, что вы подумали! Та дефочка кричала прилесные слова через окно...
Должно быть это очень интересно - улыбнулась мыслям Шура и подошла к соседке:
- Мож помочь?

0

4

-Заметте..не я это предложила розоволосая мадумуазель *_*
Отойдя от окна Таю задумчиво осмотрела девочку Сашу и не церемонясь открыла чумодан. Достав пару бутылок водки *__* даа водкии Таю моментально сообразила на двоих и накрыл паляну на столе.
-А..собсн х*ле...
Налив в два стакана так сказать до краёв девушка медленно подпихнула один из них к Саше и прищурилась.
-Ну что..тётка..за знакомство етить его в три качерги..я кста А-та-та можно скромно..Таю -пробормотало непонтянокакогоцвета-волосое мадам начав медленно заливать внутрености разведёным спиртом.

0

5

Сашка ах*евши уставилась на соседку, но быстро пришла в себя и широко улыбнулась:
- А мы быстро подружились...Я это, Саша. Шура, Саня и так далее...
Девушка взяла пример с Таюи и тож залила жидкость в рот, в глотку и так далее...На уроке биологии эта девка парням глазки строила, так что не разбиралась куда там это бухло льётся...

0

6

После эдак четвёртого стакана перед глазами всё помутнело и у Таюи сложилось впечатление что надо итить и сигануть с окна. Подползя в окну девушка сделала вывод что это окно не практичное и не крутое и прищурившись уставилась на Сашу.
-за мноой Сусаниин. Отряяд Пугачова готов к штурму айн свайн драйн неля их либен папирен водка!*__* -Захватив в под руку бутылку водки Таю в очередной раз прищурилась и равномерными движениями потопала к дверям.
---> Балкон

0

7

Ну Шурка типа тоже поползло...или пошло...Не!Она была ведь в роликах!О, бля, вы себе придставте!Всё, это чудо точно поползло...

==>Балкон

0

8

<==Озеро

Чудо у которого было херовое настроение, ввалилось в комнату и тупо улеглось на свою кровать. Сашка уставилась в потолок.
Меня никто не любит и никому я не нужна...
Только грустные мысли лезли в голову...Не, была мысль пойти ко всем на балкон, но не хотелось...Там могли и улучшить настроение Шируко, а могло и наоборот...
Короче, без лишних слов, розоволоско(кстати, её начал очень раздражать собственный цвет волос) осталась в комнате, размышляя о смысле жизни...
Есть ли вообще смысл жить..? 

0

9

Не поверите! Это чудо проснулось...Короче, оно заснуло ибо его за*бала его роль...А почему его, а не её..? Ня? В общем...
Шурка открыла один глаз, вслед другой и уставилась в беленький потолок...
Оч интересно...-саркастически подумала про себя девушка и начала шарить глазами по тому же потолку,- А там паучок...
Насмотревшись на существо с большим количеством конечностей, Шура перекинулась на живот и теперь смотрела в паркет, на полу. Так не хотелось вставать...
Поборов лень, Сашка села и посмотрела на соседскую кровать, а потом и на окно.
А где Таю носит..? Бухают ещё..? Надо бы их найти...Только где черти носят этих..?
-Бла-бла-бла-ла...-Саня пошла рыться в своей сумки в поисках заначки какой-то запасной обуви, а вот нашла сперва и правда заначку в виде бутылки с водкой.
-Тааа...-Саня открыла это спасение и отхлебнула...
-С кем поведёшься от того и наберёшься....Так, вроде..?
Продолжив искать что-то на ноги, розоволосое чудо нашло ещё и сигареты, что благополучно спрятала в карман. А потом уже и надыбала кросовки, что сразу же нацепила на ноги.
Вот и всё...И куда ж теперь идти,а..?
-Ксоо...-Саня подошла к открытому окну и, облокотившись на подоконник, посмотрела вниз.
Мне скучно...Что ж должно произойти, что б мне не было скучно?Мне всегда не хватай чего-то...угрр...
-Всё, я покатила! - непонятно кому сказав, Шируко хлопнула окном, закрывая его, а потом и дверью, с противоположной стороны...

==>Кто его знает куда...Посмотрим...

офф:Вот нету у меня фантазии на этой роле отыгрывать...>_<"

0


Вы здесь » Naruto Summer Days » Комнаты девочек » Комната Таюи и Саши *__*